19 ноября в начале пятого утра между домами № 17 и 27 по улице Федосовой случилось ЧП — самосвал опрокинулся в строительную яму. К счастью, 66-летний водитель не пострадал, сообщает сайт dtp.ptz.

Похожее происшествие случилось вчера на улице Шотмана. Самосвал упал в яму, вырытую для прокладки сетей к новому дому.

Надеемся, это не станет новой странной традицией строителей Петрозаводска
