Состоялось выездное совещание в школе №9, где летом этого года предстоит долгожданный капитальный ремонт.
Из республиканского бюджета предоставлена субсидия на реализацию госпрограммы «Развитие образования». В частности для средней школы №9 заключен контракт на 18 млн рублей для ремонтных и строительных работ.
Ремонту подлежит и фасад здания, и система отопления, и водоснабжения, внутренних электрических сетей, помещений школы.
«Работы предстоят большие, но все готовы и летом капитальный ремонт обязательно будет произведен», — выразила уверенность Председатель Петросовета Надежда Дрейзис.
