Видео недели

Новый выпуск «Женского взгляда» Оксана Пушкина посвятила маме

18.04.2024

Спортсмены из 20 регионов страны собрались в Петрозаводске. В «Акватике» прошли соревнования по художественной гимнастике «Русский север»

В соревнованиях по художественной гимнастике «Русский север» приняли участие около трехсот спортсменов из 20 регионов страны. В течение трех дней участники в разных категориях соревновались за право называться сильнейшими.

«Для нас всегда особая честь принимать соревнования подобного ранга, потому что сюда съезжаются лучшие спортсмены из регионов Российской Федерации. Спортсмены участвуют в разных видах программ и в разных возрастных группах. Эти три дня будут очень насыщенными, а накал страстей очень высок», — поделился с нами Александр Баканчук, заместитель директора Центра спортивной подготовки.

Несмотря на дух соревнования, витавший в воздухе, участники все равно поддерживали выступления друг друга одобрительными криками и аплодисментами. Художественная гимнастика — один из самых зрелищных видов спорта, и участники всех возрастов, выходя на ковер перед жюри, в очередной раз сумели это подтвердить.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии